Слово.Проповеди
Преодоление препятствий Евангелизации PDF Печать E-mail
Автор: Hodatai   
09.01.2011 19:56
0

[jlfnfbСлужение русскоговорящих Ходатаев открыло 2011 год молитвой за Россию.

Ходатаи молились, чтобы каждый житель России, обратился от тьмы к свету, от власти сатаны к Богу, и верой в Иисуса получил прощение грехов.            Новость на Инвиктори

Христианам, как чадам Божьим, дана власть от Творца Неба и Земли, во Христе Иисусе, ниспровергать замыслы сатаны в России, и всякое превозношение, восстающее против познания Божия, и пленять в России, всякое помышление в послушание Христу.

Обновлено ( 12.01.2011 18:08 )
 
Р. Реннер. Драгоценные истины из греческого языка. PDF Печать E-mail
Автор: ol.sxb   
02.12.2010 02:15
0

1. Великий Удерживающий

И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в своё время. Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. И тогда откроется беззаконник… — 2 Фессалоникийцам 2:6–8

Сатана ждёт возможности представить миру антихриста, а что же препятствует ему сделать это прямо сейчас? Почему он до сих пор не вывел на мировую арену этого злого мироправителя? Почему дьявол ждёт этого момента уже так долго?

Обновлено ( 02.12.2010 02:35 )
 
Моя жизнь, моя вера PDF Печать E-mail
Автор: SNikolaevic   
02.11.2010 11:16
0

hhru

 

Джей Рок Ли
Мое призвание. 1. Начало честной христианской жизни
Во    время     служения    я    понял,    что    я     грешник
Бог кардинально изменил мою  жену:  она стала  словно
овечка.  После  нашего  примирения  и  воссоединения
между нами впервые за долгое время установился  мир,
и мы были счастливы. Вернувшись в семью, она делала
все возможное, чтобы всем угодить; стараясь  загладить
свою вину, она посвятила себя своей семье.  Но  Миёнг
категорически   отказывалась  называть   ее  "мамой"   и

Обновлено ( 22.11.2010 21:08 )
 
Рик Реннер. "ДРАГОЦЕННЫЕ ИСТИНЫ ИЗ ГРЕЧЕСКОГО ЯЗЫКА" PDF Печать E-mail
Автор: ol.sxb   
24.10.2010 03:34
0

Если вы любите жизнь и хотите видеть добрые дни...

----------------------------------------------------------------

Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни,

тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей; уклоняйся от зла и делай добро;

ищи мира и стремись к нему. — 1 Петра 3:10–11

Вы хотите, чтобы ваш брак был крепким?

Обновлено ( 24.10.2010 03:54 )
 
Мы поступаем по Закону - спасет ли это нас? PDF Печать E-mail
Автор: SNikolaevic